Кадровые назначения в столичной полиции
  • чт, 02/03/2022 - 08:01

 

 

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов представил личному составу новых руководителей.

Олег Баранов представил личному составу, в режиме видеоконференции, начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве и начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве.

Указом Президента Российской Федерации на должность начальника УНК ГУ МВД России по г. Москве назначен полковник полиции Андрей Федорович Орлов.

Андрей Федорович Орлов родился в 1968 году в г. Москве. Службу в органах внутренних дел начал в 1990 году с должности милиционера 2-го Полка ППСМ ГУВД Мосгорисполкома. С августа 1995 года проходил службу в подразделениях по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД по г. Москве и МВД России. С 2016 года работал в должности заместителя начальника управления по борьбе с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков растительного происхождения Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Награжден государственными и ведомственными наградами, среди которых медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени и нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД».

Также начальником главка представлен новый руководитель УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве. Указом Президента Российской Федерации назначен полковник полиции Андрей Валерьевич Глуздаков.

Андрей Валерьевич Глуздаковродился в 1972 году в г. Новополоцке Витебской области Беларусской ССР. Службу в органах внутренних дел начал в 1993 году с должности милиционера взвода милиции особого назначения Воскресенского ОВД ГУВД Московской области. С октября 1994 года проходил службу в подразделениях уголовного розыска ГУВД по г. Москве и Центрального аппарата МВД России. С апреля 2005 года проходил службу в подразделениях Департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД России. С ноября 2010 работал в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве. С 2014 возглавлял Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области. С 2018 возглавлял Четвертое Управление МВД России. 30 октября 2020 года был назначен на должность начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве. Награжден государственными и ведомственными наградами, среди которых два ордена Мужества и нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД».

Олег Баранов вручил вновь назначенным руководителям служебные удостоверения и пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности, при этом обозначив основные задачи и цели, стоящие перед ними во вверенных подразделениях.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov