Как лучше всего пережить карантин?
  • сб, 04/04/2020 - 07:23
Автор статьи: А. Дубровин-Пересвет
Одеть скафандр, шлем, сесть на мотик и самоизолироватся на трассе.
Именно так я и сделал!  
Правда, полтора месяца назад, когда я стартовал из Москвы в сторону Байкала, я и не предполагал такого развития событий и совершенно не хотел изолироватся.
Идея была простая но жутко занимательнаяМожно ли выехать на маленьком скутере (объемом двигателя 49.9сс) из Москвы и доехать на нем до Байкала? Да и не просто выехать, а выехать зимой!?
А тут и скутер новый нашелся и экипировку, люди добрые, предоставили, да и не простую, а самую что не на есть АРКТИЧЕСКУЮ!
Так что не долго думая, и после не большой доводки мотика под зимние условия, 17 го февраля я выдвинулся в путь.И самое последнее про что я мог подумать, это то что таким необычным образом я самоизолируюсь!
На момент сейчас, я преодолел более 6000км пути, передвигаясь по трассе со средней скорость 40км/ч.
Посетил 25 городов, в центральной России, Урале, Алтае и Сибири. И намерен продолжать свой мото-карантин до самого Байкала, а точнее до славного города Улан-Уде, ибо выбор не богатый: вернутся домой и сидеть в четырех стенах, либо сидеть в скафандре на скутере, передвигаясь по просторам нашей Необъятной и обогощать свой мозг новыми знаниями и опытом.
И если Вам, нашим читателям, интересна история моей мотоизоляции, то я с удовольствием буду выкладывать "дорожные заметки" и свои впечатления о путешествии в СО (редакция газеты "Среда Обитания").
А пока несколько фотографий из мест которые мне особенно понравились.
 
 
 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov