Кинолог УВД Зеленограда завоевала награды в международных соревнованиях
  • вт, 06/14/2022 - 10:00

 

Сотрудник Центра кинологической службы  УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве приняла участие в Открытом чемпионате по служебному многоборью кинологов.

Старший инспектор-кинолог ЦКС Зеленограда капитан полиции Людмила Булатова приняла участие во II Открытом чемпионате БФСО "Динамо" по служебному многоборью кинологов (общерозыскной профиль), которой проходил в городе Минске и Минском районе.  

В соревнованиях приняли участие команды министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации и Республики Беларусь.

На протяжении нескольких дней сотрудники силовых ведомств демонстрировали навыки и умения применения служебных собак по различным дисциплинам и  упражнениям: поиск людей на местности (в помещении), по запаховому следу в лесном массиве, городской застройке, послушание, задержание правонарушителя, его охрана и конвоирование, а также кинологический кросс по пересеченной местности. 

По итогам состязаний Людмила Булатова вместе со своим четвероногим напарником по кличке Шон заняла первое место в спортивной дисциплине «Задержание, охрана, конвоирование» и третье место в спортивной дисциплине «Послушание». А также показали отличный результат в других дисциплинах.

Помощник начальника УВД по ЗелАО  (по РЛС) подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов в торжественной обстановке поздравил старшего инспектора-кинолога Людмилу Булатову с отличными достижениями на международных соревнованиях, поблагодарил за труд и высококвалифицированную подготовку, а также пожелал дальнейших успехов на службе.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov