Компания «Белла» расширяет производство в Подмосковье
  • пн, 06/08/2020 - 14:27

В Егорьевске начались проектировочные работы по строительству очередного производственного корпуса компании ООО «Белла». В новом корпусе планируется разместить производственные линии по выпуску гигиенических и медицинских изделий. Это позволит расширить ассортиментную линейку и увеличить объёмы выпускаемой продукции.

Компания ООО «Белла» производит санитарно-гигиенические изделия для детей и взрослых. Она входит в перечень системообразующих предприятий Московской области. Предприятие в г.о. Егорьевск оснащено новейшим оборудованием для производства гигиенической и медицинской продукции. Во время пандемии компания приступила к производству медицинских масок, что позволило в первую очередь обеспечить ими сотрудников предприятия, а также - в рамках благотворительных акций - осуществить поставки в Егорьевскую районную больницу.

«Компания развивает своё производство, появляются новые рабочие места, что важно для нашего региона. Сейчас на производстве занято более 1200 человек. Общий объём инвестиций компании за 2003-2019 гг. превысил 5,5 млрд рублей», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

За 2016-2019 гг. компанией было построено два производственных корпуса и производственный цех.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov