К ЧМ-2018 автобусы Химок оснастили мониторами с информацией для болельщиков
  • сб, 03/17/2018 - 11:04

К Чемпионату мира по футболу-2018 в автобусах Химок установили мониторы с полезной информацией для болельщиков. Сейчас информация о местах размещения команд, об основных достопримечательностях Московской области и как туда добраться транслируется на русском и английском языках в 50 средствах общественного транспорта муниципалитета.

В преддверии Чемпионата мира по футболу в 50 химкинских автобусах установили мониторы с полезной информацией для болельщиков. Полезная информация о проезде, где находятся места размещения команд, об основных достопримечательностях Московской области и как туда добраться транслируется на английском и русском языках. Такими экранами оснастят все маршруты, которые следуют до мест размещения команд и центральных автовокзалов.

По информации Мострансавто, на всех шести автовокзалах региона, которые задействованы в ЧМ-2018, для удобства болельщиков установят передатчики с бесплатным Wi-Fi. Такие передатчики впоследствии появятся на всех автовокзалах региона.

Во время группового этапа турнира в Химках будут проживать и тренироваться три сборные. Наша национальная сборная остановила свой выбор на привычном для себя учебно-тренировочном центре «Новогорск», сборная Мексики будет тренироваться на базе «Новогорск-Динамо», а сборная Перу расположится на стадионе «Арена Химки».

 http://www.admhimki.ru/novosti/novosti/k-chm-2018-avtobusy-himok-osnastili-monitorami-s-informaciej-dlya-bolelshi/

 

 

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov