МЕЧТАЙ, ПОКУПАЙ, ВЫИГРЫВАЙ: ГК «БИЗНЕС КАР» ПОДВЕЛА ИТОГИ ПРАЗДНИЧНОГО КОНКУРСА
  • чт, 12/09/2021 - 10:43

ГК «БИЗНЕС КАР» в прямом эфире подвела итоги конкурса и объявила победителей праздничного розыгрыша 3-х сертификатов от «TEZ TOUR» номиналом 300 000 рублей среди покупателей автомобилей Toyota, Lexus, а также автомобилей с пробегом.

Состоялся долгожданный розыгрыш 3-х путешествий мечты в честь 30-летнего юбилея ГК «БИЗНЕС КАР». Победителями конкурса стали: Ольга, купившая автомобиль Toyota в Тойота Центр Каширский, Александр, ставший обладателем премиального Lexus в Лексус – Лосиный Остров и Людмила, совершившая покупку автомобиля с пробегом в ГК «БИЗНЕС КАР».

Итоги компания подвела в прямом эфире в официальном аккаунте Instagram в ноябре. Ольга и Людмила посетили лично дилерские центры, где представители компании вручили сертификаты на путешествие мечты от «TEZ TOUR» номиналом 300 000 рублей, а также подарок от партнера – многоступенчатую систему ухода за кожей от японского бренда Sensai. Подарок для Александра дилер отправил в Киров.

ГК «БИЗНЕС КАР» благодарит всех участников, кто совершал покупки в период с 01 по 31 октября 2021 года и принимал участие в конкурсе. Для фанатов японского бренда в декабре уже действуют особые выгоды на покупку автомобилей Toyota и Lexus. Подробные условия на сайте компании, а также у менеджеров дилерских центров по номеру +7 (495) 255-44-17.

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также продает автомобили с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

 


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov