Мониторинг цен на продукты в Химках
  • ср, 01/16/2019 - 07:44

Фотография куриного яйца побила мировой рекорд в Instagram по количеству лайков. Более 41 миллиона человек поставили отметку «нравится». Популярность этого продукта находится в топе всех авторитетных СМИ. В связи с этим был проведен мониторинг цен на данный товар в Химках.

Один десяток куриных яиц дешевле всего можно приобрести в гипермаркете «Ашан». Здесь данный продукт можно купить всего за 50 рублей.

В магазинах федеральных сетей, таких как «Пятерочка» и «Дикси» приобрести продукт можно цене 64, 99 и 55,90 соответственно.

Однако многие предпочитают покупать эту продукцию на различных ярмарках и торговых галереях напрямую от птицеферм. Там цена одного десятка яиц составляет 85 рублей. Наиболее дорогая стоимость продукта в «Глобус Гурмэ» в Шереметьево. Десяток яиц здесь обойдется в 315 рублей.

Средняя стоимость продукта в «Азбуке Вкуса» составляет 120 рублей. В сети магазинов «ВкусВилл» цена за десяток составляет 128 рублей.

Также в Химках реализуется уникальная программа «Вместе», благодаря которой льготные категории граждан могут приобретать товары со скидкой в 15%. Один десяток яиц с учетом скидки можно приобрести за 60 рублей.

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov