МосОблЕИРЦ - 10 лет: День открытых дверей в честь юбилея компании
  • пт, 06/30/2023 - 18:17

 

29 июня в Химках, в клиентском офисе МосОблЕИРЦ, расположенному по адресу: г.о. Химки, Юбилейный проспект, д. 67 Б, прошел День открытых дверей, посвященный 10-летию компании. Сотрудники расчетного центра принимали поздравления от руководителей управляющих и ресурсоснабжающий компаний, представителей городских Администраций и общественных организаций. С особым радушием встречали в этот день в офисах расчетного центра клиентов МосОблЕИРЦ – жителей Химок.

Менеджеры консультировали посетителей по всем интересующим вопросам, знакомили с дистанционными сервисами, помогали регистрироваться в личном кабинете, рассказывали об акциях и новых возможностях. «Для удобства жителей мы продолжаем развивать дистанционные сервисы. Накануне юбилея был запущен интернет-портал "Твой домовой", где можно найти ответы на самые разные вопросы из сферы ЖКХ. Совершенствуется личный кабинет клиента, мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Появились дополнительные способы передачи показаний счетчиков – через чат-бот и по кнопке «передать показания онлайн» на сайте МосОблЕИРЦ. Запускаются новые выгодные акции, о них можно узнать на сайте МосОблЕИРЦ.

Стараемся, чтобы расчеты за коммунальные услуги были простыми, понятными и комфортными для каждого. Ведь для нас самый главный и дорогой подарок в день рождения – благодарные отзывы наших клиентов!» - прокомментировала Юлия Облецова, начальник управления МосОблЕИРЦ «Химки».

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov