Начальник ОМВД России по районам Силино и старое Крюково г. Москвы отчитался о проделанной работе
  • сб, 01/25/2020 - 14:39
 

В управе района Силино состоялся отчет начальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы перед советом депутатов муниципального округа.

Начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы майор полиции Дмитрий Тихомиров отчитался перед депутатами района Силино о результатах работы территориального отдела органов внутренних дел за прошедший 2019 год. Наряду с депутатским составом на мероприятии присутствовали заместитель начальника УВД по ЗелАО – начальник полиции полковник полиции Юрий Гришин и член Общественного совета при УВД по Зеленограсдкому АО ГУ МВД России по г. Москве Владимир Уткин.

Выступление Дмитрий Тихомиров начал с оценки деятельности служб и подразделений ОМВД, рассказал о мерах, принимаемых органами внутренних дел для обеспечения правопорядка и безопасности в округе и перспективных направлениях деятельности полиции на 2020 год.

Оценивая эффективность деятельности ОМВД, Дмитрий Тихомиров акцентировал внимание депутатов на том, что по итогам работы за 12 месяцев 2019 года по ряду основных направлений удалось добиться положительной динамики. Так, снизилось количество совершенных убийств, краж имущества из квартир граждан и разбойных нападений. Увеличилось раскрытие отдельных видов преступлений, в том числе краж, разбоев, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

В завершение доклада Дмитрий Тихомиров выразил признательность депутатскому корпусу за конструктивное сотрудничество в области обеспечения правопорядка и надежду на дальнейшую деловую поддержку и помощь в вопросах совершенствования системы общественного порядка.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov