Начальник ОМВД России по району Марьино отчитался перед представителями муниципального органа по итогам деятельности за 2020 год
  • сб, 01/30/2021 - 08:28

Александр Пронин зачитал доклад об итогах работы Отдела МВД России по району Марьино  города Москвы и его приоритетных задачах.

Ежегодно начальники окружных Отделов полиции отчитываются перед депутатами муниципальных органов местного самоуправления. В этом году начальник ОМВД района Марьино полковник полиции Александр Пронин зачитал результаты о проделанной работе на обслуживаемой территории. В 2020 году сотрудники полиции работали в условиях сложной оперативной обстановки и в условиях пандемии. В то же время принимаемые меры, направленные на защиту жизни, здоровья и собственности граждан позволили сохранить контроль за состоянием правопорядка и безопасности на территории района.

В целом по результатам работы за 2020 год Отдел сумел добиться положительных результатов.  Снизилось общее количество преступлений, совершенных на улицах, в парках, краж имущества, вымогательств, преступлений, связанных с наркотическими средствами.

Руководство ОМВД считает одной из основных задач тесное взаимодействие с населением, общественными организациями, общественностью, а также повышения доверия населения к органам внутренних дел. Александр Николаевич подчеркнул: «Ряд стоящих перед органами внутренних дел задач невозможно выполнить без активной поддержки граждан и общественности».

Подводя итоги деятельности Отдела за 2020 год, сотрудники полиции отметили, что основной задачей органов внутренних дел в текущем году останется защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, оказание противодействия преступности и обеспечение общественной безопасности на территории района. 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov