Начальник УВД Зеленограда вручил служебные удостоверения прибывшим на службу сотрудникам
  • ср, 09/06/2023 - 08:05

 

Вручение служебных удостоверений прибывшим курсантам состоялось в кабинете начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковника полиции Сергея Голова.

В стенах окружного Управления прошло торжественное вручение служебных удостоверений выпускникам университета МВД России им. Кикотя. На службу в Управление внутренних дел Зеленограда с новыми силами, молодой энергией и свежими идеями заступили трое сотрудников.

С торжественной речью обратился начальник УВД полковник полиции Сергей Голов:  «В первую очередь, хотелось бы обратить внимание наставников на вновь прибывших сотрудников. Их адаптация на новом поприще исключительно на вашей персональной ответственности. Всем присутствующим желаю успешной работы по обеспечению правопорядка и профессиональных достижений. Помните, что каждый день вы стоите на защите интересов государства и общества от преступных посягательств. С честью несите звание сотрудника органов внутренних дел».

Напутственные слова произнес заместитель начальника УВД подполковник полиции Евгений Воронин, который пожелал новым профессионалам проявить свои наилучшие качества, а также научиться применять знания, полученные в институте.

После торжественных слов Сергей Голов вручил служебные удостоверения прибывшим сотрудникам.

Представители служб и подразделений УВД в дружественной обстановке продолжили знакомство с молодыми сотрудниками, которым теперь предстоит зарекомендовать себя с положительной стороны и в дальнейшем добиваться высоких результатов в служебной деятельности.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov