На проспекте генерала Алексеева произошло дорожно-транспортное происшествие
  • пн, 07/29/2019 - 13:26

27 июля 2019 года в 23:00 в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении транспортных средств на проспекте генерала Алексеева, напротив корпуса 118.

 Заместитель командира ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу майор полиции Василий Гришин рассказал, что 29-летний  зеленоградец, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», следовал по проспекту генерала Алексеева в направлении Центрального проспекта. Напротив корпуса 118 Зеленограда, при совершении маневра левого поворота на улицу Николая Злобина, не предоставил преимущества в движении, и совершил столкновение с транспортным средством «Хонда Цивик». Автомобиль, под управлением 28-летнего жителя республики Мордовии, следовал прямо без изменения направления движения по проспекту генерала Алексеева в направлении Панфиловского проспекта.

 В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автомашины «Митсубиси Лансер», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в городскую больницу. По факту ДТП  ведется расследование.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov