На севере столицы полицейские задержали двоих подозреваемых в использовании поддельных документов
  • пн, 10/02/2017 - 15:34

Участковые двух районов Северного округа задержали подозреваемых в использовании фальшивых документов.
На Ленинградском проспекте участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Беговой задержал 31-летнюю москвичку, которая представила в отдел кадров по месту работы больничный лист с признаками подделки. Исследованием установлено, что оттиски печатей в документе не соответствуют своим аналогам, представленным в качестве образца, и являются поддельными.
Участковый Тимирязевского района на Дмитровском шоссе задержал 47-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в использовании поддельного паспорта. Исследованием установлено, что изъятый документ является поддельным. В ходе проверки полицейские выяснили, что мужчина ранее привлекался к административной ответственности. В целях сокрытия данного факта злоумышленник приобрел фальшивый документ.
Отделами дознания ОМВД России по Тимирязевскому и району Беговой по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по САО
8 (495) 601-03-29

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov