На юге Подмосковья появится современный административно-деловой центр
  • чт, 02/25/2021 - 11:38

Правительство Московской области и компания ООО «АИСТЭМ» подписали соглашение о реализации масштабного инвестиционного проекта «Административно-деловой центр AISTEM в г. Ступино». Строительство центра предусмотрено на земельном участке площадью 13 000 кв. м., расположенном по адресу: Московская область, г. Ступино, пр. Победы.
В рамках реализации инвестпроекта планируется возведение в две очереди административно-делового центра, общей площадью не менее 2 900 кв.м. Осуществить строительство первого блока на 1 450 кв. м. предполагается за один год, ввести его в эксплуатацию – во II квартале 2022 года. Срок строительства второго блока на 1 450 кв. м. составит 8 месяцев, его ввод в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 года.
«В результате реализации данного проекта компания ООО «АИСТЭМ» создаст современный административно-деловой центр, что окажет влияние на социально-экономическое развитие и инвестиционную привлекательность г.о. Ступино и Подмосковья в целом», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Проект создания Административно-делового центра AISTEM в г. Ступино нацелен на формирование коммерчески эффективных площадей. Впоследствии они будут сданы в аренду по системе гибких офисов. Концепцией гибких офисов предусмотрены организация и постоянная аренда оборудованных рабочих мест; организация и проведение обучающих мероприятий, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, направленных на развитие предпринимательства; бесплатное обучение программированию и 3D моделированию для детей.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov