На юго-востоке столицы предъявлено обвинение мужчине в хранении наркотических средств
  • ср, 07/12/2017 - 08:49
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Марьино задержали 31-летнего приезжего по подозрению в хранении наркотических средств.
В отдел полиции поступило сообщение от жителей дома, расположенного на Мячковском бульваре, о том, что в подъезде находится подозрительный мужчина с признаками опьяненеия. Прибывшие сотрудники полиции задержали мужчину и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В ходе личного досмотра у задержанного сотрудники полиции обнаружили и изъяли 59 свертков с веществом неизвестного происхождения, общей массой более 100 граммов. Согласно проведенному исследованию части вещества, изъятое является наркотическим средством – героином.
По данному факту следственным отделом ОМВД России по району Марьино  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время ему предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии.
 
Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov