Общественник Василий Роенко принял участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества
  • пн, 03/25/2024 - 08:15

 

Представитель Общественного совета при УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве Василий Роенко принял участие в подведении итогов конкурса рисунков, посвященных «Дню защитника Отечества», а так же помог учащимся школы №1355 отправить письма и открытки военным, задействованным в специальной военной операции.

В школе №480 состоялся конкурс «Смотр строя и песни», который был организован, в целях патриотического воспитания, формирования ответственности за свои поступки и умение работать слаженно в команде. «В том момент, когда я наблюдал, как дети и подростки синхронно маршируют, произносят речевки и дружно поют строевые песни, меня переполняла гордость за наше подрастающее поколение. День защитника Отечества -  символ мужества, силы и стойкости, именно мужество, стойкость и дисциплину на этом мероприятии проявили школьники», - поделился своими впечатлениями от мероприятия Василий Роенко.

В каждой из школ общественник провел беседу с учащимися о профессиях, где патриотизм, дисциплинированность, знания и хорошая физическая подготовка являются определяющими, а также напомнил ребятам о важности соблюдения законов Российской Федерации.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov