Общественный совет при УВД Зеленограда провел очередное заседание
  • ср, 09/27/2023 - 07:52

 

Представители Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве обсудили ряд вопросов на очередном заседании.

С вступительным словом об открытии заседания Общественного совета выступил заместитель председателя Борис Емельянов, который огласил вопросы повестки дня.

В ходе мероприятия был рассмотрен вопрос о необходимости осуществления дальнейшей работы общественников, в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг», направленной на реализацию полномочий членов Общественного совета в части осуществления общественного контроля за деятельностью по оказанию государственных услуг с привлечением представителей гражданского общества. Члены Общественного совета обсудили график и объекты, которые будут подвержены проверке в 2023 году.

Следующим вопросом общественники обсудили онлайн-голосование по изучению мнения населения о деятельности полиции Зеленоградского АО. Представители Общественного совета выразили готовность в помощи организации активного голосования жителей Зеленограда и приняли решение обсудить в рамках будущих заседаний результаты опроса.

Завершило заседание обсуждение конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Представители Общественного совета выразили желание принять участие в отборе рисунков для предоставления их на дальнейший этап. «Детское творчество – это всегда прекрасно, - отметил Борис Емельянов, - Особенно интересно будет взглянуть на то, как ребята представляют себе, чем занимаются их родители на службе. Я уверен, что будет очень трудно отобрать лучшие работы, ведь все они будут уникальными».

В завершении заседания заместитель председателя Общественного совета поблагодарил всех присутствующих за работу, а также отметил, что активное взаимодействие полиции и Общественного совета будет продолжено и в дальнейшем.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov