Общественный совет при УВД по ЗелАО подвел итоги творческого новогоднего конкурса
  • чт, 12/30/2021 - 11:37

Представитель Общественного совета при УВД Наталья Кононенко приняла участие в составе жюри творческого конкурса детских работ.

В канун встречи Нового 2022 года и праздника Рождества Христова в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве был объявлен творческий конкурс для детей сотрудников и работников Управления по следующим номинациям: «Новогодняя фантазия» (ёлочное украшение), «Новогодняя поделка» и  «Символ 2022 года».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников в возрасте от 3 до 16 лет.

Новогодние открытки, елочные украшения и игрушки с символом наступающего  года, деревянные и пластилиновые поделки – все работы, представленные на суд жюри конкурса, были очень яркими, креативными и по-настоящему сказочными. Дети сотрудников полиции Зеленограда вложили много сил и труда в создание своих поделок, в каждой из них был виден характер и творческая искра.

Для того, чтобы отобрать самые достойные работы, сотрудники УВД Зеленограда пригласили представителя Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Наталью Кононенко. 

«В этом году было очень много самых разных поделок, - поделилась своими эмоциями Наталья Кононенко,  –  причем дети от самых маленьких до уже взрослых школьников старались, придумывали что-то необычное, красочное. Очень непросто было сделать выбор, поэтому мы учредили еще один приз от Общественного совета и выбрали нарядную новогоднюю открытку, выполненную 7-летней девочкой. Спасибо всем ребятам за красоту и волшебное настроение! Всех с наступающим Новым годом!».

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov