Около 70 сельскохозяйственных ярмарок прошло в Химках с начала года
  • пн, 11/12/2018 - 14:45

В подмосковных Химках завершила свою работу тематическая ярмарка «Овощи с полей». За время работы ярмарки было реализовано свыше 18 тонн овощей и фруктов. Ярмарка сопровождалась концертной программой фольклорного коллектива и детским театрализованным представлением.

В ярмарке приняли участие представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Ленинградской, Кировской, Тамбовской, Воронежской, Владимирской, Орловской, Тульской и Пензенской областей. Около 70% ярмарки составила свежая сельскохозяйственная продукция, фрукты и овощи, 30% — товары легкой текстильной промышленности российского и белорусского производства, а также товары народного творчества.

— На таких ярмарках можно приобрести практически все необходимое. Мы покупаем здесь свежие овощи и фрукты, также радует, что цены здесь ниже магазинных, — отметил житель городского округа Химки Евгений Петров.

Приобрести товары можно было вблизи дома № 60А по Юбилейному проспекту.

С начала года на территории Химок уже состоялось около 70 тематических сельскохозяйственных ярмарок. Свои товары представили несколько сотен различных предпринимателей из разных регионов страны.

Фото: пресс-служба администрации городского округа Химки

 

___

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Тел. +7 (495) 572-73-72

Московская обл., г. Химки, ул. Кирова, вл. 24

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov