Очередное заседание Общественного совета состоялось в УВД по ЮВАО
  • пн, 06/10/2019 - 06:30

В малом актовом зале Управления внутренних дел ЮВАО состоялось второе в текущем году заседание Общественного совета. Провел заседание начальник УВД генерал-майор полиции Сергей Карпов.

На повестке дня был, затронут вопрос о деятельности патрульно-постовой службы по охране общественного порядка и борьбой с преступностью на территории округа, а также состоянии служебной дисциплины и законности. Врио начальника ОООП УВД по ЮВАО майор полиции Николай Лепешкин рассказал о сложившейся ситуации, отметив, что в настоящее время не решенных проблемных вопросов не имеется.

В своем выступлении начальник 2 отделения ООДУУП и ПДН майор полиции Екатерина Волкова отчиталась о результатах работы ее отделения по состоянию профилактической работы среди несовершеннолетних в общеобразовательных школах и учебных заведениях округа,

По окончании совещания председатель Общественного совета Алик Хабибулин поблагодарил всех присутствующих за участие и проделанную работу, кроме того начальник УВД по ЮВАО Сергей Карпов поздравил с днем рождения двоих членов Общественного совета и вручил им поздравительные открытки.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov