Первый резидент индустриального парка на юго-востоке Подмосковья открыл грузовой сервисный центр
  • чт, 04/22/2021 - 10:14

В индустриальном парке «Чулково» в Раменском городском округе начинает свою деятельность первый резидент. Об этом сообщила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Группа компаний «Глобал трак сервис» открыла на его территории «Чулково» сервисный центр по обслуживанию грузового автотранспорта. Его площадь – 4,5 тыс. кв. м. Здесь будет осуществляться техническое обслуживание и ремонт любой сложности большегрузного автотранспорта, в первую очередь автомобилей марки MAN Truck&Bus.

ООО «Глобал Трак Сервис» работает на территории Московской области с 2001 года. Компания специализируется на обслуживании и ремонте грузовых автомобилей европейских марок. За этот период построены и успешно функционируют современные транспортно-сервисные центры в Пушкино и Солнечногорске.

«Сейчас в компании работает около 700 сотрудников. С открытием нового объекта в «Чулково» будет создано еще 60 рабочих мест. Объем инвестиций в строительство составил 300 млн рублей», - добавила Екатерина Зиновьева.

Подробную информацию о размещении предприятия на территории индустриальных парков Московской области можно получить на «горячей линии» поддержки бизнеса 0150.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov