Подмосковная компания вышла на чешский рынок
  • чт, 07/09/2020 - 08:16

При содействии Мининвеста Московской области завод «Ятаган» заключил контракт на поставку производимой продукции в Чехию. Подмосковное предприятие из городского округа Люберцы отгрузит на экспорт оборудование для очистки воздуха.

В рамках сотрудничества с региональным Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности  компания получила услуги перевода маркетинговых и технических материалов на чешский язык. Это позволило предприятию заключить контракт на поставку продукции в Чехию на общую сумму в 1,8 млн рублей.

«Подмосковный Мининвест за счет региональных институтов поддержки оказывает предприятиям области содействие в поиске потребителей их продукции на зарубежных рынках, в том числе, в части составления маркетинговых и технических материалов. Это позволяет подмосковным компаниям успешно презентовать свою продукцию за рубежом и находить новых контрагентов», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Подробнее о мерах поддержки внешнеэкономической деятельности для подмосковных предприятий можно узнать на инвестпротале Московской области: invest.mosreg.ru.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov