Подмосковному предприятию на льготных условия предоставят участок для расширения производства
  • пт, 07/10/2020 - 08:17

Коломенскому «Торговому дому АДЛ» планируется передать земельный участок для развития производственных мощностей. Предприятие может получить участок в аренду по упрощенной схеме - без проведения торгов.

Компания АДЛ является одним из лидеров в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для ЖКХ и строительства. В Коломенском городском округе Подмосковья работают два производственных цеха компании, а также складской и логистический комплексы.

На новом участке компания планирует реализовать инвестпроект, который позволит удвоить производственные мощности предприятия.

«Получение земельных участков на специальных условиях – без проведения торгов, позволяет инвесторам снизить начальные затраты на реализацию проекта, поэтому данная мера поддержки востребована среди предпринимателей. На данный момент на рассмотрении в Мининвесте находится 40 заявок на участие в этой программе», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

С условиями получения земельных участков без проведения торгов в Московской области можно ознакомится на инвестпротале региона: https://invest.mosreg.ru/

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov