Подмосковные организации могут стать партнерами Правительства МО для оказания поддержки МСП
  • вс, 08/30/2020 - 17:05

Правительство Московской области приглашает аудиторские, консалтинговые, инжиниринговые и маркетинговые компании стать партнерами по оказанию поддержки малому и среднему бизнесу.

Организации, прошедшие аккредитацию, будут включены в перечень рекомендованных компаний Центров «Мой бизнес».

«Предпринимателю, обратившемуся к нам, мы предлагаем услуги наших партнеров. Бизнесмен может выбрать любую компанию, услуги которой ему необходимы. При этом, за инжиниринговые услуги он оплачивает только 5%, остальные 95% будут «погашены» за счет бюджетных средств, а консультации и маркетинговые услуги оказываются абсолютно бесплатно», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Основные требования к аккредитуемым организациям: прежде всего, это должны быть компании из Москвы или Московской области, со сроком деятельности не менее двух лет, подтверждённым опытом оказания заявленных услуг и наличием в штате квалифицированных специалистов. Также компании должны предоставить прайс-лист на оказываемые услуги.

Подать документы можно на Государственной цифровой платформе поддержки предпринимательства https://msp.economy.gov.ru/ , а также в офисе «Мой бизнес» г. Красногорск (б-р Строителей, д.2).  Контактный телефон офиса +7 (495) 109-07-07, e-mail: mybusiness@mosreg.ru.

Горячая линия поддержки бизнеса в Московской области 0150.

Дополнительная информация размещена на инвестиционном портале Подмосковья https://invest.mosreg.ru/.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov