Подмосковный стенд на строительной выставке в Каире посетил министр Египта
  • ср, 06/30/2021 - 10:32

Пять подмосковных компаний представляют Россию на международной строительной выставке The Big 5 Construct Egypt 2021, которая проходит с 26 по 29 июня 2021 года в Каире, Египет. Предприятия учувствуют в выставке на групповом стенде, который был организован Фондом поддержки ВЭД Московской области.

На стенде Подмосковья представлены предприятия из городских округов Дмитровский, Егорьевск, Красногорск, Мытищи и Коломна. Компании выпускают широкий спектр продукции для строительства и отделки от декоративной штукатурки и оборудования для водоснабжения до интерьерных решений.

Поскольку подмосковные предприятия являются единственными представителями России на выставке, групповой стенд Московской области пользуется повышенным интересом со стороны посетителей: экспозицию уже осмотрел министр жилищного строительства Египта Ассем Аль-Газзар.

«Предприятия Московской области производят высококачественную продукцию, которая обладает высокой конкурентоспособностью в том числе и на внешних рынках. Реализовать экспортный потенциал региональным компаниям помогает Подмосковный Фонд поддержки ВЭД, который, например, обеспечивает их участие в международных выставках, оплачивая все организаторские расходы», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov