Подмосковными полицейскими задержан участник хулиганского нападения на врачей в Балашихе, скрывшийся от органов следствия
  • пн, 08/22/2022 - 16:19

 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» в Армавире Краснодарского края задержан 35-летний житель Реутова, подозреваемый в совершении хулиганских действий в отношении медицинских работников в Балашихе. Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако он нарушил меру пресечения и покинул территорию Московской области», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, по ходатайству следователя МУ МВД России «Балашихинское» суд избрал меру пресечения второму 48-летнему участнику нападения на врачей и заключил его под стражу на срок – 2 месяца.

16 августа текущего года в Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений, расположенных на шоссе Энтузиастов, ворвались посетители, которые нанесли телесные повреждения трём сотрудникам хирургического отделения. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov