Подмосковных предпринимателей обучат продвижению бизнеса в интернете
  • ср, 10/28/2020 - 11:32

С 5 ноября стартует онлайн-программа для предпринимателей Московской области от Мининвеста Подмосковья и Сбербанка «Продвижение в интернете и социальных сетях». Образовательный проект для бизнесменов организован центрами услуг «Мой бизнес» совместно с платформой «Деловая среда».
За четыре недели участники программы прослушают серию онлайн-вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и получат дополнительные знания от профессионалов «Деловой среды», необходимые для развития бизнеса.
«Интернет сейчас – это возможность познакомить общественность с деятельностью компании, а также отличная площадка для продвижения товаров и услуг организации. Именно поэтому важно знать работающие кейсы. Наша совместная со Сбербанком программа решает эту задачу! Участники обучающего курса получат все необходимые инструменты для того, чтобы вывести бизнес в онлайн и начать зарабатывать», - прокомментировала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
В рамках программы предпринимателям будут предоставлены инструменты для самостоятельного запуска и продвижения бизнеса в интернете и социальных сетях; они получат первые заявки с помощью курса, систематизируют знания о маркетинге, а также научатся взаимодействию с маркетологами и построению эффективного маркетинга через сотрудничество с подрядчиками и фрилансерами.
Спикеры программы — действующие предприниматели федерального уровня с опытом построения успешного бизнеса.
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки наиболее отличившимся участникам от организаторов.
Регистрация на программу, а также дополнительная информация доступны по ссылке: https://my.dasreda.ru/biz97_internet
Сроки проведения обучения: с 5 ноября по 4 декабря 2020 года.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov