Полицейские Северо-Восточного округа задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств
  • ср, 12/04/2019 - 07:26

Сотрудниками ОНК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотических средств.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве задержаны двое жителей столицы. На момент осмотра места происшествия сотрудниками полиции изъято 6 свертков с наркотическим средством героин, общим весом свыше 3 граммов. Задержанными оказались ранее неоднократно судимые за аналогичные противоправные действия жители г. Москвы. Сотрудниками полиции проводятся дополнительные оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к иным аналогичным деяниям.

Следствием Отдела ОМВД России по району Бибирево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  статьями 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление», 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov