Полицейские Центрального округа столицы показали своё мастерство в турнире по волейболу
  • пн, 04/12/2021 - 11:15

В УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве состоялись соревнования по волейболу среди полицейских.

Возможность побороться за Кубок выпала командам волейболистов всех отделов полиции Центрального округа столицы. Оперуполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные и автоинспекторы - все полицейские достойно показали свои навыки игры, продемонстрировали хорошую физическую подготовку, упорство и стремление к победе.

В напряженной игре первенство одержала команда волейболистов из ОМВД России по району Хамовники. Их тренер Анна Кушпетюк – победитель конкурса «Лучший по профессии 2019», инструктор группы по работе с личным составом ОМВД России по району Хамовники старший лейтенант внутренней службы - с волнением наблюдала за соревнованиями, давала игрокам ценные советы и настраивала на победу. «Игра была динамичной, зрелищной и честной! Безусловно такие мероприятия необходимо проводить на постоянной основе в целях пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня физической подготовки сотрудников полиции», -отметила она.

В торжественной церемонии награждения приняли участие заместитель начальника ОПП УВД по ЦАО подполковник внутренней службы Александр Никулин и старший инструктор по физической подготовке УВД по ЦАО майор внутренней службы Сергей Назаров. Вручив Кубок, они пожелали всем участникам соревнований отличных успехов не только в спорте, но и на службе.

Лучшими игроками турнира по волейболу стали:

1. Алексей Мыркин – оперуполномоченный ОМВД России по району Хамовники младший лейтенант полиции, капитан победившей команды;

2. Олег Вазиянов – участковый уполномоченный ОМВД России по Мещанскому району лейтенант полиции;

3. Алексей Коновалов – автоинспектор полка ДПС УВД по ЦАО младший лейтенант полиции.

В завершении спортивного мероприятия команды обменялись дружеским рукопожатием и поделились яркими впечатлениями от игры.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov