Полиция Зеленограда и общественники присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»
  • пт, 12/29/2023 - 09:48

 

Сотрудники полиции Зеленограда совместно с Общественным советом при УВД приехали в гости к воспитанникам ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград».

В новогодние праздники заместитель начальника УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Валерий Митрофанов, начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы майор полиции Иван Симикин, заместитель начальника ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково подполковник полиции Ирина Савельева, старший психолог ОМПО ОРЛС УВД майор полиции Ольга Глухова, начальник ОДН ОМВД России по району Крюково г. Москвы майор полиции Анастасия Кудрина, представитель Общественного совета при УВД Сергей Буланов и председатель Совета ветеранов УВД Александр Стрельников побывали в гостях у детей в ГБУ «Мой семейный центр «Зеленоград».

К малышам пришли сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с ребятами спели новогодние песенки. Дети с радостью встретили гостей и рассказали приготовленные стихи. Затем началась пора сюрпризов и поздравлений. Дед Мороз со своими помощниками раздали всем детям подарки и сладости. Взамен малыши подарили гостям плюшевые подарки, сделанные своими руками, новогоднее настроение, искренние эмоции и улыбки.

Валерий Митрофанов поздравил детей с наступающими праздниками, пожелал здоровья, бесконечного добра и выразил надежду, что все желания малышей, загаданные в новогоднюю ночь, исполнятся. «Не даром же говорят, что в новогоднюю ночь сбываются самые заветные мечты, – отметил Валерий Митрофанов, – поэтому придумайте самое главное желание, загадайте его, и оно обязательно сбудется. Просто надо сильно в это верить!» Александр Стрельников поздравил детей и поблагодарил коллектив Центра за их заботу, чуткое отношение и любовь к каждому ребенку.

«Наверное, самое замечательное на свете – видеть смеющихся счастливых детей. И сегодня, в преддверии Нового года, нам удалось подарить им праздник и снова поверить в чудеса. Оказывается, все мы немного волшебники», – поделился Сергей Буланов.

В завершение праздничного мероприятия все с большим удовольствием фотографировались на фоне празднично украшенной новогодней елки, а малыши радовались своим подаркам и новым впечатлениям от этого чудесного дня.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov