По факту ДТП в г.о. Люберцы, в результате которого пострадали два подростка, возбуждено уголовное дело
  • пт, 11/01/2019 - 13:17

«Следователем Следственного управления МУ МВД России «Люберецкое» по факту дорожно-транспортного происшествия в г.о. Люберцы, в результате которого пострадали два подростка, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

31 октября т.г. примерно в 14:50 на автодороге «Москва-Касимов» г.о. Люберцы в зоне регулируемого пешеходного перехода водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов 10 и 12 лет, после чего с места происшествия скрылся.

В результате дорожно-транспортного происшествия подростки с травмами различной степени тяжести, были госпитализированы в детскую городскую больницу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся все необходимые мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника, совершившего дорожно-транспортное происшествие.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov