Праздник к нам приходит: главный Дед Мороз страны едет в Химки
  • вт, 12/17/2019 - 08:13

Каждый человек с детства мечтает встретиться с Дедом Морозом и рассказать ему о своих новогодних желаниях. Во вторник, 17 декабря, у жителей Химок будет такая возможность.

Яркие эмоции и ощущение новогоднего чуда – все это ждет маленьких химчан и их родителей в Парке Культуры и Отдыха имени Л.Н. Толстого. Начало в 13:00.

Всех желающих ждет представление-сказка «Щелкунчик», зажигательные танцы, увлекательные конкурсы и анимационная программа. Для химчан выступят музыканты оркестра государственного академического малого театра РФ. Также дети совместно с хореографическим коллективом «Надежда» исполнят танцевальный флэш-моб.

А те, кто не успеет к началу новогоднего праздника в Парке Культуры и Отдыха им. Л.Н. Толстого, могут встретиться с Дедом Морозом на катке в ТЦ МЕГА в 14:00. Всех гостей ожидает красочное выступление юных фигуристов и развлекательная программа.

В 16:30 в «Арене Химки» состоится пресс-конференция зимнего волшебника, на которой свои вопросы ему зададут дети из студий и кружков городского округа Химки. По завершении пройдет автограф-сессия и будет сделана общая фотография с Дедом Морозом.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov