Праздничные торговые павильоны работают в парках и скверах Химок
  • сб, 01/05/2019 - 09:08

В Химках на площади перед зданием театра «Наш Дом», а также в парке культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого работают праздничные торговые павильоны. Все желающие могут приобрести выпечку и напитки, а также деревянные игрушки и новогодние сувениры. 

16 торговых павильонов оформлены в едином стиле «Зима в Подмосковье» и украшены праздничными элементами декора. Приобрести товары можно до 10 января включительно.

– Всей семьей зашли в парк чтобы погулять, увидели красивые торговые павильоны и приобрели друзьям подарки, – сказала жительница городского округа Химки Наталья Павлова. 

Этой зимой для жителей и гостей Химок подготовлена масштабная развлекательная программа. Театральные премьеры, мастер-классы на льду и интерактивные мероприятия с участием главных сказочных персонажей пройдут на территории микрорайонов муниципалитета. Также для любителей зимних видов спорта в округе работают 26 бесплатных ледовых площадок и хоккейных коробок — в том числе, с искусственным льдом.

Подробную афишу праздничных мероприятий можно посмотреть на сайте администрации http://www.admhimki.ru/zima-v-podmoskove/ 

Фото - пресс-служба администрации городского округа Химки 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov