Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве Вадим Бреев поздравил семью полицейских с юбилеем
  • чт, 07/06/2023 - 10:59

 

Заместитель начальника ОРЛС УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Андрей Крутых и старший инспектор группы по организации деятельности и контролю за работой дежурных частей Оперативного отдела УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Надежда Крутых в этом году отмечают свою «Оловянную свадьбу», а это 10 лет совместной жизни. По этому прекрасному случаю, в преддверии празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности заместитель председателя Общественного совета при ГУ Вадим Бреев приехал поздравить сотрудников с их совместным семейным юбилеем.

«День семьи, любви и верности призван напомнить нам всем о главных ценностях, которые всегда были основой российского общества: взаимная поддержка и доверие между членами семьи. Пусть ваш 10-летний рубеж станет фундаментом крепких отношений и личного счастья на долгие годы», - отметил Вадим Бреев, пожелав семье полицейских благополучия, крепкого здоровья, любви и долголетия.

Из воспоминаний семьи Крутых: молодые полицейские познакомились в стенах УВД Центрального округа г. Москвы в 2012 году. Тогда Надежда работала специалистом в 3-ем Отделении отдела кадров Управления. Девушка и подумать не могла, что случайная встреча в коридоре здания перевернет всю её жизнь. Молодой Андрей только перевелся из отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции в Отдел кадров Управления. В один из дней проходя по коридору, он увидел ее, свою будущую супругу Надежду. Она лишь мельком взглянула на нового сотрудника, а у Андрея не осталось и доли сомнений в том, что именно она станет его женой. Уже через год Андрей и Надежда узаконили свои отношения, а чуть позже стали счастливыми родителями двух сыновей – Никиты и Егора.

Вот уже 10 лет эта прекрасная полицейская пара рука об руку идут вместе по жизненному пути. Вместе служат, вместе воспитывают сыновей и вместе проводят все свое свободное время.

В завершении встречи Вадим Бреев вручил Надежде символ прекрасного праздника – букет из ромашек, Андрею сувенирную продукцию, а для детей были переданы ценные подарки.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov