Представитель Общественного совета при УВД по ЦАО Валентин Якубин принял участие в акции «Тёплый оберег»
  • ср, 11/09/2022 - 11:10

 

Учащиеся ГБОУ школа №480 им. В.В. Талалихина совместно с полицейскими Центрального округа в рамках проведения акции «Теплый оберег», написали письма и собрали теплые вещи для бойцов Российской Армии.

В проведении акции «Теплый оберег» приняли участие дети и родители учащихся школы № 480 им. В.В. Талалихина. От мала до велика, каждый внес свою лепту в сбор теплый вещей для военнослужащих Российской Армии, выполняющих задачи на территории Украины.

Неоценимую поддержку в проведении данного мероприятия оказал представитель Общественного совета при УВД, заместитель председателя совета Благотворительного фонда «Общее дело» Валентин Якубин. Все собранные ребятами вещи, рисунки, поделки и письма были переданы бойцам ВС РФ прямо в руки на передовой.

«Это наш общий долг, поддерживать всех тех, кто сейчас охраняет наш мир и покой, дарит нам возможность видеть мирное небо над головой, защищает наши границы и просто изо дня в день рискует собственной жизнью, ради будущего поколения.  Только вместе сплотившись, мы сможем победить», – отметил Валентин Якубин.  

На призыв отослать весточку с поддержкой и благодарностью в борьбе за правое дело, откликнулись не только учащиеся школы, но и педагоги, родители и просто неравнодушные жители Таганского района.  «Это воспитательный момент для подрастающего поколения, через сопричастность к событиям, мы приобретаем любви к Родине», - обратился к собравшимся заместитель председателя ОС при УВД Александр Давыдов.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov