Представитель Общественного совета при УВД по ЦАО принял участие в мероприятии, посвященном «Дню защитника Отечества»
  • ср, 02/24/2021 - 10:42

В преддверии празднования «Дня защитника Отечества», дети сотрудников органов внутренних дел подготовили для всех полицейских сюрприз в виде тематических рисунков. Данную выставку посетил и Александр Давыдов, непременно поблагодарив родителей за патриотическое воспитание ребят и передал всем участникам выставки - подарки.

Поздравить сотрудников полиции с наступающим праздником присоединились представители поискового объединения «Тризна», организовав в холле Управления специальную выставку. Основным видом деятельности отряда, является поиск останков воинов Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г.. Всем полицейским представители поискового отряда рассказали множество интересных исторических фактов о найденных экспонатах. Сотрудники УВД по ЦАО с интересом рассматривали представленную коллекцию предметоввоенных лет: от гранат до пулеметов.

К поздравлениям также присоединился женский коллектив территориальных подразделений УВД по ЦАО. От всей души женщины поздравили мужчин, прочитали патриотические стих и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и успехов на службе.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov