Представитель Общественного совета при УВД по ЦАО принял участие в торжественной церемонии принятия присяги молодыми сотрудниками
  • пн, 04/26/2021 - 10:16

Открыли мероприятие заместитель начальника ОПП УВД по ЦАО подполковник внутренней службы Александр Никулин, заместитель начальника ОМПО УВД по ЦАО подполковник внутренней службы Юлия Ахрамеева и председатель совета ветеранов УВД по ЦАО Нелли Нечаева.

В числе почетных гостей в церемонии принял участие заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЦАО Александр Давыдов. Общественник пожелал молодым полицейским успехов в службе и отметил, что:
«С этого момента вы являетесь сотрудниками полиции. Несите это звание с гордостью. Служите закону и нашей Родине, будьте всегда отзывчивы к тем кому нужна помощь!».

В завершении мероприятия представители Совета ветеранов УВД по ЦАО для сотрудников провели экскурсию по комнате истории и рассказали о самых запоминающихся страницах своей службы, пожелали удачи молодым полицейским и заверили их, что всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov