Представитель Общественного совета при УВД по ЮВАО выступил с докладом на едином дне государственного правового информирования
  • вт, 12/11/2018 - 12:58

Настоятель Храма Марк Кравченко рассказал духовную обстановку в мире для всех присутствующих представителей закона.

Сегодня на еженедельном Дне государственного правового информирования в Большом актовом зале УВД с информацией о политико-церковной обстановке в мире выступил представитель Общественного совета, настоятель Храма Св. Равноапостольного князя Владимира при Московском казачьем кадетском корпусе им. М.А. Шолохова Марк Кравченко. Общественник зачитал лекцию о последних событиях и изменениях в жизни церковных деятелей, а также духовную обстановку в России и ее ближайших соседях.

В преддверии православных праздников Марк Кравченко пригласил всех желающих посетить ночную новогоднюю службу, которая будет проходить в Храме на улице Маршала Чуйкова, и там же на протяжении всего месяца церковные службы в честь Рождества Христова и Великого Крещения.

Присутствующая на встрече начальник отдела кадров подполковник внутренней службы Елена Косорукова поблагодарила духовного настоятеля и Общественного деятеля Юго-Восточного округа г. Москвы за полезную информацию, за то, что держит в курсе церковных дел, так часто переплетающихся с законом.


Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov