Представитель Общественного совета при УВД присоединился к проведению оперативно-профилактического мероприятия совместно с ОГИБДД
  • чт, 09/30/2021 - 16:31

В рамках проведения Межгосударственного оперативно-профилактического мероприятия «Розыск», представитель ОС при УВД по ЦАО Александр Давыдов совместно с сотрудником ОГИБДД, принял участие в проверке автолюбителей в Центре столицы. 

Целью данного мероприятия является выявление и задержание граждан, скрывшихся от следствия и суда; совершивших побег из изолятора временного содержания, из-под конвоя полиции, из исправительных колоний, тюрем, лечебных исправительных учреждений, СИЗО, а также уклоняющихся от исправительных работ.

В рамках данного мероприятия сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЦАО совместно с представителем ОС при УВД Александром Давыдовым останавливали автомобилистов, проверяя документы, удостоверяющие личность, в том числе дающие право управлять данным автомобилем, а также проводили осмотр содержимого багажника, на предмет выявления запрещенных предметов. 

«Нам удалось выявить одно автолюбителя, который управлял автомобилем без каких-либо документов. Данному гражданину было разъяснено его нарушения, после чего в отношении него был составлен административный протокол», - поделился впечатлениями член ОС Александр Давыдов.

В завершении встречи, представитель Общественного совета поблагодарил полицейских за их ежедневный и нелегкий труд.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov