Представитель Общественного совета при УВД проверил работу ОГИБДД Зеленограда
  • чт, 07/27/2023 - 17:44

 

В рамках акции "Гражданский мониторинг" и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции представитель Общественного совета посетил Отдел ГИБДД по Зеленоградскому АО.

Командир отдельной роты ДПС ГИБДД подполковник полиции Сергей Минаевв ходе краткой экскурсии показал представителю Общественного совета  Владимиру Уткинуслужебные кабинеты сотрудников и ознакомил с информационными стендами. Также проверяющий осмотрел автопарк отдела для определения уровня материально-технического обеспечения подразделения, например наличие средств видеофиксации в служебном автомобиле. Сергей Минаев рассказал о мерах, принимаемых сотрудниками полиции с целью оперативного пресечения и предупреждения правонарушений.

В ходе беседы с сотрудником Госавтоинспекции Владимир Уткин  поинтересовался   состоянием автомобильных дорог в округе, количеством выявленных нарушений ПДД,  их видами, а также законопослушностью и культурой участников дорожного движения.

В завершение мероприятия представитель общественности положительно оценил работу инспекторов ДПС, поблагодарив за теплый прием, компетентность и добросовестный труд. «Вы стоите на страже безопасности дорожного движения города. Благодаря вашему мужеству, бесстрашию и высокому профессионализму водители и пешеходы могут чувствовать себя в безопасности»,- отметил Владимир Уткин.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov