ПРОДАЖА И ВЫКУП АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ: ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ОТ ГК «БИЗНЕС КАР»
  • пт, 03/25/2022 - 11:54

 

ГК «БИЗНЕС КАР» предлагает лучшие условия по продаже и выкупу автомобилей с пробегом всех марок: большой склад автомобилей в наличии, оценка выше рынка, бесплатная диагностика и быстрое оформление сделки.

На базе всех дилерских центров ГК «БИЗНЕС КАР» работают точки выкупа и продажи автомобилей с пробегом любых марок, предлагая самые выгодные условия. Опытные специалисты бесплатно проведут оценку автомобиля, юридическую проверку и техническую диагностику по 110 пунктам.  Для удобства клиентов доступна экспресс-оценка автомобиля по телефону и фото, а для тех, кто ценит свое время выше всего, действует услуга выездной оценки. 

«БИЗНЕС КАР» гарантирует высокую и объективную оценочную стоимость автомобиля, более выгодную, чем при сдаче в trade-in. Дилер берет на себя оформление полного пакета документов, и даже в случае, если ваш автомобиль находится в кредите, «БИЗНЕС КАР» урегулирует за вас банковские вопросы относительно переоформления собственности и финансовых обязательств.

Для тех клиентов, кто хотел бы обменять свой автомобиль с пробегом на другую модель, доступен большой выбор авто всех марок, уже прошедших полную техническую и юридическую проверку, а также предпродажную подготовку. Самый большой шоу-рум автомобилей с пробегом Каширский площадью 2 000 м2 располагает более чем 1 500 моделей любой ценовой категории и большим штатом квалифицированных специалистов по оценке и выкупу автомобилей.  

Узнать подробности можно у продавцов-консультантов по номеру + 7(495) 255-44-17.

Для вашего удобства в Москве работают шесть точек выкупа и продажи автомобилей с пробегом на базе официальных дилерских центров:

  • Автомобили с пробегом Рублевский, Рублевское ш., д. 74
  • Автомобили с пробегом Серебряный Бор, Пр-т Маршала Жукова, д. 49, к1
  • Автомобили с пробегом Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9
  • Автомобили с пробегом Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 3
  • Автомобили с пробегом Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, стр. 1
  • Автомобили с пробегом Битца, Балаклавский пр-т, д.26

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»

Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания оказывает весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus, а также осуществляет продажу и выкуп автомобилей с пробегом всех марок. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2200 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 4 дилерских центра в Казахстане.

ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov