Продукция подмосковной медицинской компании будет представлена на Кубе
  • вт, 07/14/2020 - 08:22

Подмосковный производитель медицинских изделий выходит на иностранный рынок. Благодаря заключению договора с группой предприятий «BIOCUBAFARMA» компания ООО «Минимально инвазивные технологии» из г.о. Балашиха представит свою продукцию на Кубе.

ООО «Минимально инвазивные технологии» было образовано в 1992 году. Организация занимается разработкой, изготовлением и реализацией медицинских инструментов и специального оборудования для проведения малоинвазивных оперативных вмешательств под контролем рентгенотелевидения, ультразвука и эндоскопии. Медицинскими инструментами и оборудованием компании оснащаются операционные лечебные учреждения.

«Министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья совместно с Фондом поддержки внешней экономической деятельности Московской области оказали компании информационную поддержку по правовым аспектам экспортной деятельности: был разработан проект договора. Также мы помогали при ведении переговоров и согласовании условий контракта с кубинскими контрагентами», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

Узнать об услугах по поиску и подбору иностранных партнеров, потенциальных покупателей продукции за рубежом подмосковные предприниматели могут на инвестиционном портале Московской области invest.mosreg.ru и на горячей линии 0150.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov