Резидент подмосковного индустриального парка завершил строительство предприятия с объемом инвестиций в 400 млн рублей
  • пт, 02/12/2021 - 10:31

Резидент индустриального парка «Богородский» ввел в эксплуатацию производственно-складской комплекс общей площадью более 3,5 тыс. кв. м. Инвестиции компании ООО «Тайс Логистик» (ООО «Доктор Тайсс Натурварен Рус) в проект составляют 400 млн рублей.

ООО «Доктор Тайсс Натурварен Рус» является официальным дистрибьютором немецкого фармацевтического концерна Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Ассортимент компании включает в себя известные бренды — средства по уходу за полостью рта LACALUT, лекарственные средства и БАДы Dr. Theiss и др. Благодаря вводу в эксплуатацию предприятия, будет создано 50 рабочих мест.

«Направление деятельности компаний, разместившихся в индустриальном парке «Богородский», разнообразно: это пищевой кластер, фармацевтика, металлообработка и другие. Резидентами парка являются более 40 организаций. И что особенно приятно, это не только отечественные компании, но и иностранные. Эту площадку для развития бизнеса выбирают организации из 12 стран мира», - отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Всего в Московской области функционирует 59 индустриальных парков. В 80% от общего количества подмосковных индустриальных парков имеются свободные площади для новых резидентов. Подробную информацию об инвестплощадках для бизнеса можно получить на «горячей линии» 0150, а также на портале invest.mosreg.ru.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov