Руководители УВД по ЮВАО поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем
  • чт, 03/01/2018 - 09:57

Руководители и сотрудники УВД по ЮВАО поздравили с 80-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Капиталину Максимовну Мамонову.

Служба в милиции для Капиталины Мамоновой началась в 1965 году с должности милиционера 3-го разряда камеры предварительного заключения УООП Исполкома Мосгорсовета. С 1988 года она трудилась в службе по делам несовершеннолетних. В 1993 году принимала непосредственное участие в обеспечении режима чрезвычайного положения в г. Москве. На пенсию вышла лишь в 1995 году, отдав милицейской службе 30 лет.

Капиталина Максимовна награждена ведомственными наградами, в том числе медалью «50 лет Советской милиции», медалью «За безупречную службу», знаком «Отличник милиции» и другими. Также Капиталина Максимовна получила почетное звание Ветерана труда.

Врио начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Александр Крученков выразил глубокую признательность ветерану Мамоновой за долгую и безупречную службу в органах внутренних дел, и от всего личного состава Управления пожелал ей долгих лет жизни, бодрости духа и тепла.


Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov