Руководители УВД по ЮВАО поздравили ветерана с юбилеем
  • вс, 09/17/2017 - 20:29

Представители УВД по ЮВАО поздравили ветерана органов внутренних дел Ивана Федоровича Стрельцова с 90-летием.

13 сентября 2017 года свой 90-летний юбилей отметил ветеран органов внутренних дел Иван Федорович Стрельцов. Поздравить юбиляра приехали врио помощника начальника Управления по РЛС подполковник внутренней службы Николай Терентьев и начальник ОМПО УВД по ЮВАО майор внутренней службы Ирина Зайцева, а также начальник Дежурной части отдела МВД России по району Печатники майор полиции Александр Журавлев.

Иван Федорович родился в 1927 году в многодетной семье. В годы войны трудился в колхозе в Рязанской области. После войны молодой человек прошел обучение в Черниговском военном училище. В 1954 году Иван Стрельцов поступил на службу в органы внутренних дел в Москве.

В 1986 году Иван Федорович ушел на пенсию с должности старшего участкового инспектора 112-го отделения милиции (район Печатники) в звании майора милиции. В 2000 году Приказом МВД РФ Ивану Федоровичу Стрельцову присвоено звание подполковника милиции. За годы службы ветеран неоднократно был поощрен грамотами, награжден многими медалями.

Гости выразили благодарность ветерану за верную и доблестную службу, пожелали здоровья, бодрости и хорошего настроения и вручили юбиляру подарок.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)709-18-18

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov