Руководители УВД по ЮВАО провели встречу с выпускниками Центра профессиональной подготовки сотрудников ГУ МВД России по г. Москве
  • ср, 02/24/2021 - 09:40

В течение нескольких месяцев полицейские из Юго-Восточного  административного округа столицы обучались в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве.

С напутственным словом к  молодым специалистам обратились врио начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Андрей Ярославцев  и врио помощника начальника (по РЛС)  УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Иван Финансов.

Двадцать сотрудников Управления успешно прошли первоначальное обучение  по образовательным программам профессиональной подготовки по должности служащего «Полицейский». Приобретя основные знания, умения и навыки, необходимые для выполнения служебных обязанностей новые сотрудники будут нести службу в ОМВД России по Нижегородскому, Рязанскому и Южнопортовому районам, а также Люблино, Печатники, Текстильщики, Выхино-Жулебино и подразделениях аппарата УВД.

 

Руководители лично познакомились и поприветствовали выпускников, а также в ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся их непосредственной служебной деятельности. В ходе беседы присутствующие отметили важность добросовестного отношения к своему делу и указали на необходимость соблюдения дисциплины и законности в профессиональной деятельности сотрудника полиции.

Врио начальника УВД Андрей Ярославцев пожелал собравшимся успехов в служебной деятельности, дал важные рекомендации и ответил на интересующие вопросы.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov