Руководство УВД по ЗелАО провело встречу с ветеранской организацией
  • вт, 05/04/2021 - 10:09
 

Руководство УВД по ЗелАО провело встречу с  представителями  Совета ветеранов по случаю  юбилея со Дня основания ветеранской организации органов внутренних дел г. Москвы.

Помощник  начальника У ВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (по РЛС), подполковник внутренней службы Валерий Митрофанов от имени руководящего состава УВД по ЗелАО поздравил представителей Совета ветеранов с 30-летием со Дня основания ветеранской организации органов внутренних дел
г. Москвы. Обращаясь к присутствующим, Валерий Митрофанов поблагодарил почетных гостей и Совет ветеранов УВД по ЗелАО за неустанный труд и участие в судьбе ветеранов органов внутренних дел, а также в воспитании молодого поколения: «Позвольте поздравить вас с торжественной датой и поблагодарить за вклад в процветание нашего родного округа. Во многом мы берем пример и учимся именно у вас, продолжая ваши традиции. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни».

В честь празднования памятной даты зеленоградским представителям Совета ветеранов вручили в торжественной обстановке юбилейные грамоты.

 

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov