Руководство УВД по ЮВАО поздравило работников Следственного Управления с профессиональным праздником
  • вс, 04/08/2018 - 07:46

В Управлении внутренних дел ЮВАО состоялось торжественное поздравление сотрудников органов Следствия

6 апреля сотрудники следственных подразделений органов внутренних дел Российской Федерации отмечают профессиональный праздник. В этом году службе исполнилось 55 лет. По этому случаю в Большом актовом зале УВД по ЮВАО состоялось торжественное мероприятие.

Открыл совещание врио начальника УВД полковник полиции Александр Крученков. Он выразил благодарность личному составу за усердие и профессионализм, с которым они несут свою нелегкую службу, и пожелал успешной борьбы с преступностью и профессионального роста, а также мира и здоровья в семьях. С особыми словами благодарности и добрых  пожеланий Александр Юрьевич обратился к ветеранам органов следствия УВД по ЮВАО, которые сберегли и передали свои бесценные опыт и знания современному поколению следователей.

Врио начальника Следственного управления УВД подполковник юстиции Денис Литвиненко также поздравил коллег, отметив, что хоть работа следователя на первый взгляд «бумажная», но это поистине работа для сильных духом, требующая постоянного совершенствования, самоотдачи, целеустремленности, усидчивости, определенных пожертвований личным временем в интересах работы.

В завершении торжественного мероприятия отличившимся сотрудникам Следственного управления были вручены почетные грамоты и объявлена благодарность. Троим сотрудникам службы вручены очередные специальные звания.



Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov