Сборная России по футболу провела тренировку в Химках
  • чт, 09/05/2019 - 07:54

Национальная сборная России по футболу в рамках подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года против Казахстана и Шотландии провела тренировку на базе «Новогорск» в г.о. Химки.

«Российская сборная заехала на базу вечером 1 сентября и провела несколько тренировок. Для футболистов были созданы самые лучшие условия для занятий. Приятно, что наша сборная провела свою подготовку на территории нашего городского округа. Желаем российским футболистам удачи в ближайших матчах и самое главное – без травм», - отметил начальник территориального управления Новогорск-Планерная Сергей Шишкин.

База «Новогорск» - не единственное место в округе, где могут тренироваться профессиональные спортсмены. 5 сентября на стадионе «Родина» пройдёт открытая тренировка ФК «Химки». Он занимает первое место в ФНЛ и примет участие в следующем сезоне Российской Премьер-лиги.

На тренировке болельщики ФК «Химки» смогут пообщаться с командой и её руководством, принять участие в конкурсах с участием футболистов. Также состоится розыгрыш шарфа из новой коллекции.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov