Сводка ДТП в Зеленограде с 6 по 12 февраля 2023 года
  • вт, 02/14/2023 - 12:48

 

В период с 6 по 12 февраля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия, из них 1 ДТП с пострадавшим.

11 февраля в 14:15 на улице Летчика Полагушина, в районе корпуса 418, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. Автомобиль такси «Kia К5» под управлением 35-летней местной жительницы, двигался по улице Летчика Полагушина от Центрального проспекта в направлении Панфиловского проспекта. В районе корпуса 418 водитель данного автотранспорта совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения. В результате ДТП пострадал 13-летний пешеход, который нарядом СМП был доставлен ГКБ.

По фактам вышеуказанных ДТП проводятся административные расследования. Госавтоинспекция Зеленоградского округа еще раз напоминает о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения! Уважаемые водители, будьте предельно внимательны и взаимно вежливы на дороге, ведь от вашего поведения на улице и дороге зависит ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov